Алексей Носков

Что я почувствовал, или мне это показалось?

На прошлой неделе (22 сентября) , ближе к вечеру, я почувствовал что, что-то изменилось. Я не знаю как это описать, просто почувствовал какую то энергетическую херню... .

Ощущения немного непривычные, трудно описать. Что это такое, я один это почувствовал?

Или это просто мне так кажется, и дело в нервах (психика чувствительная, могу обидеться на пустяки)?

Радик Тазов

Может и нервы конечно, а может вы и правда почувствовали. Это могут быть перемены в вас самом, семье, окружении. не знаю какой был характер у ваших ощущений, но это могла быть и помощь вам и вред

Руслан

... 20.11.2011 и 21.02.2012 все те кто при Христе почувствовали, что вселенское зло ушло, а позже 12.04.2012 было изничтожено тем, кто пришёл вместо (анти) сына Христа и проглотил его, сожгя дух Сатании в своём сердце.

Относительно первых двух дат ежемесячно 22-го числа каждого месяца небо садится куда быстрее обычного. Так что то, что ты почуял - лишь одна из ступеней.. .

Успехов ибо увидимся+

Николай Терехов

чует моё сердце, что почувствовали вы осеннее обострение)

Наташа Румянцева

=Ну так это ХОРОШО или ПЛОХО??.
...
Да. . изменилось. . Изменилось ВРЕМЯ!!..= Мы входим в *Весы!!! *
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=a7b01c645107ec73549922f22ca2b55e&uid=241497555

а вы = не знаю..

Светлана Пономарева

во мне тоже что то поменялось

Ел
Елена

Года 4 назад со мной было что-то подобное. Кажется что все так же как и было, но все по другому, а что именное не понятно. Ответа на этот вопрос я так и не нашёл.

Александр Джамалов

Теперь понаблюдайте как Вы себя будете чувствовать. Если будет расстройство сна, негативные мысли и др. , то скорее всего Вы засекли момент энергетического воздействия на Вас.

Ме
Мехровар

Вот и у меня так-спать вообще невозможно, все время гложут негативные мысли и беспокойство.. . И началось, а точнее обострилось все это 22 числа.