Дмитрий Жуков

сижу сейчас, и почувствовала, что по голове погладили

не сумасшедшая, не пьяная.. сижу сейчас уткновшись в монитор, а тут бац.. как-будто что-то по голове погладило. рядом никого нет.. не глюки.. мистику никакую не читаю. кто мог быть, и что может значить?

Игорь Васин

не знаю кто.. . у меня было также, по голове гладили, ночью чаще. не так давно кто-то заметно до плеча дотронулся. страха никакого. привык уже)) ) может и наш хозяин дома))

Ди
Димас

Когда мне было 11-12 лет, меня постоянно перед сном по голове гладили, уснуть не могла, страшно как-то, маму к себе в постель звала спать. Когда с мамой спала, не кто не гладил. Потом мама снотворные давала, короче там долгая история, надо с этим бороться!

Та
Татьяна

Бывало, что тут такого страшного или необычного?
Наверное хозяин дома, т. е. домовой.

S[
Sal1M [Хроники]

Я за Вас рада. Вы получили одобрение от представителя другого измерения. Берегите себя и мир вокруг!