Татьяна Платонова

Показал холст который показывает будущее.

Приснилось, что создал в пустоте, словно на белом холсте, своими желаниями и верой, то о чём мечтал. Затем решил показать этот холст человеку, и на удивление моё и человека, на холсте вдруг стало изменяться изображение, там было уже не моё исполненное желание, а стал возникать этот человек, затем ножницы и раковина крови. На аллегории не похоже, мне постоянно снится либо чушь либо прямые ясные вещие сны, что случается не особо часто. Никогда не случалось то что мне пытались расшифровывать. Этот сон пишу не совсем для расшифровки, скорее чтобы понять прямое его назначение, словно мне что то сказали, а я не совсем понимаю, что мне хотят сказать. То что было на холсте от меня, до того как я его показал человеку, это уже сбылось, это уже мои исполнившиеся желания.

Anna Vologina

не показывай холст - вставят себя, и изрежут, а вам то, что вы создали очень важно

то есть, важно не показывать не рассказывать не тем кому надо о том, чт овы создаёте, до того, как оно будет полностью создано

не надо давать знать неподходящим людям о том, что вы делаете, не рассказывать, не октрываться, себя не показывать, свои труды не показывать, планы, задумки не показывать

Игорь Швырлов

если будете это выкладывать на всеобщее обсмеяние - перестанете получать.. . )
просите РАЗЪЯСНЕНИЙ (перед сном, ежедневно...))