Кирилл К

В передаче с Анной Чапман показывали про девочку Сашу которая видит будущее и лечит людей кто нибудь знает откуда она?

Алексей Антипов

Я бы не относилась с доверием к тому, к чему прикасается Анна Чапман - человек, для которого официально закрыты границы всех цивилизованных государств; стукач спец, служб; неудавшаяся разоблачённая шпионка, работающая на спец. службы. Бедная девочка не исключаю на её психику их же воздествия.

Марина Михалькова

Не много ли появилось уже таких, видящих будущее, но самое интересное, сие ее видения не публикуются, секрет, что ли? Фигня, право, смешно....