Sergey Borschev

Окей. что за фильм про семью которая снимала кино как они убивают людей и потом показывала будущим жертвам? уверен не знае

а знаете почему не знаете? как я понял этот фильм не крутили на наших экранах и не переводили на русский, я словил его заграницей на англ языке и увидел только последние сцены где там симпатичная дочка сын и сам отец соответственно который говорил че кого как резать и убивать и тд и четко запомнил что они показывают будущей жертве их 3х часовой фильм в пустом их кинотятре а он сидит прявязан и головой пошевелить не может и чисто смеется как ебнутый от того что видит на экране.... НУ знатоки кино? ГДЕ ВЫ?

Синистер - спасибо но увы

обшарил весь интернет ( а так хочется его найти

Kristina Archvadze

Интригующий фильм!

Михаил

Ну вот посмотрели недавно "Синистер" (http://my-hit.ru/film/20746) может это имелось ввиду?