Andrew

Как похудеть? Какие нужно делать упражнения, зарядку и. т. п.

ДЕВОЧКИ, помогите пожалуйста какую нужно делать зарядку, упражнения или что-то ещё? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Паштет Пчела

Нужно не жрать.

Андрей Лебедев

Ты посмотри картинку ещё раз... ну ту розовенькую.... и худей до струйного оргазма!!

Виктория Назарова

Очень простой способ, сама пробовала) ) просто дели все свои порции пополам) Например, хочешь съесть печенье, скушай пол печенья и так весь день, месяц и уже сбросишь килограмчика 4))

Ольга Тутова

Меньше ешь) и в тренажорку 3 раза в неделю и все

Дмитрий Полынников

Ходи- и похудеешь. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир. Это установили учёные. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц объёмы тела заметно уменьшатся, одежда с тебя сползать будет.

Антон Рожко

Кушать овощи пить побольше вода в день 2 ~2,5л. И заниматься упражнениями