Аида Мамасадыкова

двоится в глазах, что это может быть?

здравствуйте, вот уже почти год очень сильно двоиться зрение. был несколько раз у офтальмолога, патологий не выявили за исключением близорукости которая в прочем у меня была до двоения. направили к неврологу, но на прием в поликлинику очень сложно (попасть большая очередь) . голова не болит, не кружится, глаза тоже не болят. в очках зрение не двоится за исключением ярких предметов ( фонарей, светофоров и т. д) . что это может быть?

Ирина Клочкова

1.Астигматизм
2.Опухоль мозга в районе гипофиза.

То что окулист ничего не выявил, ничего не значит - сейчас врачи хуже уборщиц. .
Кстати, при рассеянном склерозе в глазах не двоится, в начале точно уж.
Томографию, МРТ головного мога, ЯМР.

Денис Шмаглиенко

Вам нужно нормальное более глубокое обследование

Саша Патапов

Раз офтальмолог патологий не обнаружил, то это может быть неврология. К примеру, рассеянный склероз, не дай Бог!! ! Идите к неврологу, пока не поздно.

Катерина Клеймёнова

ОБРАТИСЬ В НОРМАЛЬНУЮ КЛИНИКУ по зрению. например микрохирургия глаза

Егор Слонов

двоение в глазах бывает при отравлении ботулизмом... ещё может что то с головным мозгом...

Ни
Николай

часто висишь у компа... бросай ноутбук- вставай на лыжи

Юлия Насимова(Киселёва)

я очки сниму, так у меня тоже двоится, для этого вам и очки приписали!

Алексей Фоменко

портится само зрение к врачу

Виктория Никишина

нужно обратится в хороший центр и проверится нормально у офтальмолога и невролога .
мне в поликлиники чуть очки не надели а они мне не нужны совсем были.