Евгений

Что делать? Двоится в глазах!

Вот знаете, если в 3D очки снять, то изображение будет немного двоиться, как будто этот же предмет не ровно наложили на другой такой же. Вот у меня в глазах так-же, только немного поменьше двоение. Но в глазах не плывёт, а двоится. Видела сначала хорошо, но где то к концу 4 класса это началось. Родители очки не носят, за компьютером сижу часто, но делаю отдыхи и зарядки для глаз. Длится это примерно пол года. Помогите пожалуйста! Очень не хочется носить очки!

Азиз Бойбобоев

окулист в помощь.. Или же может просыпаться косоглазие.. Очки не так уж и плохо! Есть же линзы.