Денис Яньшин

Что делать если у меня оранжевые глаза???

Серый, я линзы не ношу)

Гуля Шаумурунова

снять линзы

Андрей Шкилев

гордиться таким необычным цветом глаз.

Марианна Смирнова

Радоваться, что только у вас такие глаза !

Александр

выложи фото не верю...

Минзифа Уланова

Ну, может это такой оттенок карих глаз. С возрастом цвет может меняться, темнеть или светлеть. Да и вообще, какая разница какой цвет глаз? Как говориться главное не цвет, главное - форма. И это не только о глазах, а обо всем внешнем виде.

Андрей Николаевич

радоваться - то что у тебя такой редкий и очень красивый цвет глаз по научному он янатрным называется

у меня глаза редкого кошачье-зеленого цвета -я наоборот очень люблю свой цвет глаз

Сергей Степин

я тоже такие хочу