Ал
Александр

подскажите что делать с глазами!?

глаза красные! болят, как будто песок на сыпали . Глаза уже больше месяца не красила, но за компьютером работаю много может что подскажете

Виталий Юрьевич

надо закапать альбуцидом

Юлечка Мусатова

Кушай смородину и морковь.

Светлана

Подскажу, как не подсказать . К окулисту срочно, если не хотите ослепнуть.

Наталья

Выруби комп, это не только из-за компа, но и из-за телефона. Ешь морковь, рыбу.

Кс
Ксюха

почаще моргать, это если за компом сидеть

Дмитрий Разумов

Купи компьютерные очки, когда они на тебе, глаза не устают и зрение не портится.

Антон

Есть зарядка для глаз, поищите в интернете, если не поможет в течение 2-3х дней, сходите к врачу, может что посоветует.

Имран Ахмадов

давать глазам отдыхать

Дмитрий Рушатов

Есть специальные капли для глаз, снимают красноту. Распространенные капли- визин

Виталий

Отдых глазам и тауфон (аналог таурин только открытый флакон хранится неделю) капай. Сама этим страдаю иногда.

Евгений

Мне помогли очки с дырками. Я сначала тоже думал, что гавно для лохов, а когда зрение начало выправляться - понял: "Не такое уж и гавно".

Зоя Антоновская

"Сульфацил" купи и капай периодически. А ещё делай зарядку для глаз.