Сережка Дидковсий

что делать чтобы отеки убрать под глазами??? подскажите пожалуйста

Дима Комаров

чайные пакетики приложи влажные

Александр Детков

Убрать причину - уйдут отёки. А с последствиями можешь хоть всю жизнь бороться.

Ma
Marian

Если исключить заболевания почек, то попробуйте сырую картофелину натереть в марлю и приложить.

Natali Shapar

В фильме "Американский психопат" главный герой в таких случаях использовал маску со льдом (в начале фильма) . А ещё перед сном стараться не пить много жидкости и есть меньше соли.