Вера Ахонина

Что делать если под глазами чернота?

Виктория Бойкова

Для начала выспатся 😉, потом идите к врачу 🙂

Махбуза Матраимова

Это признак недосыпа и стресса. Постарайтесь высыпаться и, по возможности, ложиться до 12 ночи. Эффект увидите сами.

Сергей Мячиков

попробовать высыпаться и бывать на свежем воздухе, попить мультивитаминок, поделать под глаза компессы поочередно с горячей и холодной водой (тонизируем вообщем) , маска из сырой тертой картошки, тонируещее средство с кофеином (например, кофеиновый ролик от garnier, когда красишься) .
пройти обследования и исключить заболевания, которые могут проявляться чернотой под глазами (к врачу зайти надо, одним словом) . если все в норме - значит наследственная предрасположеннось - сосуды обильно и подкожно расположены.
можно попробовать мезотерапию или биоревитализацию в ксметических салонах (что это такое поищи в интернете) результат есть, но дороговато - несколько курсов надо!