Мария Гнездилова

Как вывести "грибок" в ванной? Чернота проступает между плитками.

ДА
Дима Архипов

Сделать нормальную вентиляцию.

Ан
Анютка

Сделать нормальную вентиляцию. Отремонтировать водопровод и канализацию.

Чибик Чиби

Водой с уксусом помой, но это другая проблема, где то вода остается за плиткой и тухнет, идет грибок.

Ирина Коржнева

просушить стены, пораженные грибком, а также избавились от источников повышенной влажности. Затем наладить в помещении циркуляцию воздуха, и зачистить все участки стен и потолка, где был грибок. При чём сделать это очень тщательно. Обработать стены медным купоросом (говорят, что есть специальные средства для удаления грибка и плесени)

Ольга

Грибок эффективно выводится химическими средствами. Наносятся растворы препаратов (раньше использовали хлорку и медный купорос - сейчас есть более безопасные средства) на предварительно просушенную поверхность. Обработку нужно проводить со знанием дела - все таки есть риск отравления. Можете позвонить в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].