Ирина Панина

В ванной, в межплиточных швах, появилась чернота (грибок) . Как эффективно от нее избавиться?

Андрей Поповченко

Белизной. Предварительно вымыть.

Марина Рябова

А я сегодня приобрела паровую швабру. Замечательно всё отпаривает. Чистота идеальная. Только вытирать успевай. Всё стекает и грязь, и плесень.

Алексей Деко

Вот советчики.. . Не надо в швах ничего выколупывать.
Щеткой и с Доместосом хорошо прочистите швы. Потом промойте . В случае необходимости через некоторое время процедуру повторите. Помогает надолго. Берите цветочный Доместос, он не так сильно воняет.
Я в своей ванной такое делала. Уже несколько лет грибок не возвращается.

Татьяна

пере затереть хорошей затиркой типо церазит

Елена Романова

Вычистить затирку-это не сложно, обработать антигрибковым препаратом, и затереть новой хорошей затиркой с анти грибковыми добавками. По другому никак!

Катерина Клеймёнова

Проверьте вентиляцию. Грибок убрать не сложно (аммиачный спирт или что -то кислотосодержащее) , но он появится вновь при такой влажности. Добавьте обогрева в ванной.

Юл
Юлия

для извидения плесени и грибков возможно использовать медный купоро, может и тут поможет?

Татьяна И

Хлоркой можно попробовать.