Александр Наумов

как избавиться от плесени в ванной и на кухне?

Татьяна Иванова

паяльной лампой обжечь и обработать медным купоросом

Андрей Мартынюк

Наладить хорошую вентиляцию.

Сергей Царёв

есть же хорошие средства от плесени в хозяйственных посмотри

Айжан Тыныбаева

Этап 1. Извести плесень при помощи современных противогрибковых средств.
Этап 2. Сделать нормальную вентиляцию, чтобы в помещениях было сухо. Иначе плесень будет появляться снова и снова.

Ольга Хлебтовская

только что сделал спал спальню и строители посоветовали сначала её смыть, затем побелить водоэмульсионкой, ну и поставить на окна обратные клапана для вентиляции

Елена Дрон

построить дом и продать квартиру

Натали

Feidal - хорошая штука от плесени и грибка. Есть в Леруа Мерлене.

Дмитрий Творанович

Устранять плесень магазинными средствами не имеет смысла. Он лишь убирает грибок, который мы видим в виде чёрного пятна, а сами поры, которые находятся внутри стены, не уничтожает. Есть препараты на основе активного хлора. Очень сильный запах хлопки, но зато эффект довольно быстрый. Где то минут через 40 от плесени не остаётся и малейшего следа. Правда при попадании на синтетическую одежду препарат оставляет пятна. Более развернутую информацию по устранению плесени можно посмотреть на этом сайте: http://parazit.pro/dezinfektsiya/plesen