Олег Урилов

Как избавиться от плесени на досках?

As
Astralbody

Сжечь! Плесень можно только предотвратить с помощью антигрибковых препаратов, но истребить НЕЛЬЗЯ!

Письменная Елена

причину удалите. Если топить в доме переодически - то будет плесень по-любому, если не топить вообще - не будет, но будет драбадан. Отдушины нужно делать правильно. Древние люди на кораблях на досках от плесени, говорят избавлялись, протирая их маслом.

Алексей Михалыч

черная-гадкая вещь, немецкую химию бери с распылителем и месяц трави