Melis Kimsanov

что можно добавить в водоэмульсионку, что бы убить грибок в ванной?

Виолетта Барбашина

грибок надо снимать прежде

Марат

Ничего! Можете и не пробовать.
Резко, но это правда 🙂
Причина грибка в ванной, это влага запертая в стене.
Решить нужно две проблемы:
Как оказалась влага та.
и вентиляция в ванной. Естественная вентиляция.
Проверяется просто, кусок туалетной бумаги, прилипнет или нет к решетке. Потом попробуйте приоткрыть форточку и еще раз проверить. Если тяги нет. То занимайтесь вентиляцией.
И проверьте утечки, водопров и канализ. трубы.
Потом счистить весь грибок, просушить, обработать любым антигрибком и дальше на Ваше усмотрение.
Подробнее на сайте: Ремонтофил. ру (яндекс Вам поможет) 🙂

Евгения Енот

Грибок убрать нужно до покраски.
И... водоэмульсионка не будет нормально себя чувствовать в ванной, она будет лущиться и отвалится. Ей нужна сухость.

Олег Талала

Существует пропитка, противогибковая

Кармен Кинтеро

это перед водоэмульсионкой обрабатывают стены и потолок. хотя бы медным купоросом.

Евгений

Сенеж... такая штука антигрибковая ,