Юлия Науменко

Грибок в ванной

Ободрал стены от краски с помощью горячего фена, температура 550 градусов, уничтожается ли грибок при нагреве стены? или всё равно брызгать химию?

Екатерина

Вытяжка дерьмо, будет сырость, будет плесень. Мицелий горячий железный купорос подавляет, но не уничтожает.
Вытяжку делай кровь из носа.

Сергей Ализгаров

все средства хороши.. . но в ванной надо после мокрых дел, все поверхности вытирать насухо тряпкой и тогда грибка никогда не будет...