Антон Шептицкий

Чем убрать черный налет (плесень, грибок) с ванны? Какие средства эффективней?

Юлия Кравцова

Уксусная кислота

Тарас Никандров

жидкий акрил

Андрей Ревин

Медный купорос. Только он очень ядовит, но плесень выводится.

Андрей Решетников

пробовать что вам написали. силит бенг тоже хорошо помогает, ну и конечно же не допускать появления грибков.

Шахин Мамедов

Любой дезинфектант (мед. магазин инструкция прилагается при покупке "централь", "ника" "аламинол " или подобные вещества, их необходимо разводить водой и работать в перчатках следуйте рекомендациям в инструкции ,) Самое надёжное, т. е. эффективное . Остатки можно использовать для мытья самой ванны и туалета, унитаза .

Алексей Демин

белизна гель.... и чисто и дезинфекция.. и не дорого..