L.
Luk@ ...

Каким средством вывести ржавчины и известковый налет? Каким средством вывести ржавчины и известковый налет?

Taiger Vid

Вы что телевизор не смотрите рекламу пропускаете? Это зря! Столько интересного узнаешь!

Марина Щепотько

туалетный утенок. и санита. только перчатки не забудьте одеть 😉 а то и пальцы выведете 😉

В*
Валерия *******

Жидкий санитарный, Санфор, Санита- антиржавчина. Сарма и др.