Александр Буст

Чем чистить ванну от известкового налета ?

Дм
Дмитрий

только попрошу не силитбенком - как я это умудрилась сделать - налет конечно же сошел.. . только вместе с эмалью, более щадящими средствами пробуйте сиф - например

Елена Иванова

Оранжевая пластмассовая бутылочка с синей крыжечкой, не очень дорогое средство, написано против ржавчины и название.. . не помню какое...

Та
Татьяна

Ой, а я каждую неделю со средством мою, в состав которого входит хлорка.... самое дешевое... и пока никаких налётов, тьфу-тьфу-тьфу!

Алена

АДРИланом мой! Клёвая штука). И эмаль целая).

Ма
Марина

Санита гель антиржавчина, САРМА, САНФОР и много других, Санитарный.

Олечка

чудо - вещь санокс с усиленной формулой против ржавчины! как я раньше без него жила!