Арина Сизова

Что будет если смешать спиртовой уксус и лимонную кислоту? Снимет известковый налет в унитазе?

Константин Лабзин

Мне вот это средство помагает
Стоит не дорого, чистит отлично и быстро. И запах не отвратный.

Андрей Кукарин

Я просто уксусной кислотой поливаю, очишается.

Светлана Жильцова

Зависит от степени загрязнения. Думаю, что нет. Для унитаза нужны сильные кислоты.

Olga Belikova

тебе и карты в руки

Эдуард Титов

Снимет, но пару дней в туалет к соседям придется ходить.
Есть спецсредства.

bi
biach007

А что бытовую химию использовать нельзя... Что за бабушкин способ....

Петр Никитин

известковый налет образуется в емкости, где вода несколько дней, может месяцев находилась без присмотра
в туалете у вас вода год не сливалась и туалет заполнен был?
ржавчину удалить можно гелями различными
может не за один раз
к чему катаклизмы устраивать в туалете?

Юл
Юлия

циллит для унитазов на пару часов, потом берете старый нож и снимаете налет, и так несколько раз

Ul
Ulya

лучше в хозмаге купите что нибудь действенное. и не жалейте воды на смыв и камня не будет

Jackk

Если сможете найти концентрированную соляную кислоту- смажьте след с налётом и оставьте на 15 минут. Смойте. Не поможет- повторите ещё пару разЯ на своём блоге выкладываю советы по домоводству. . Зайди на блог домсовет2.ру- только адрес пишите на латинице

Анна Агеева

ничего не будет