Наталья Кирсанова

Течет под ванной, не подлезть, что сделать, что подложить под ванну?

Юлия Ягодкина

вызвать сантехника

Олеся Лучинович

Сантехника вызвать срочно, а то соседей зальете, а это в копеечку влететь может

Степан Зарецкий

бросай любые тряпки ..пусть впитывается вода.. а сами вызывайте сантехника.. пока не затопили соседей... если знаете ..где... то перекройте воду.

Tynchtykbek Tokonov

кошачий лоток... а вообще скоро трубы менять придется.

Olqa Melnikova

Вызвать мастера срочно, перекрыть стояк и заменить лопнувшую трубу/прокладку/ стык. Не тяните - будет только хуже!!!

Furkat

Под ванну подложить сантехника, а пока - бригаду аварийки. Иначе Вас соседи "подложат" куда-нибудь (ну если Вы не на первом этаже живете) . Ванной не пользуйтесь до прихода сантехника!!!

Андрей Игнатов

Тряпку. До прихода сантехника.

Георгий

Любой предмет способный выдержать вес ванны, и такой высоты чтобы можно было не только "подлезть", но и отремонтировать.

Оксана Тосун

позвать соседей с нижнего этажа чтобы они дали хороший совет как их не затопить