Умар Гафаров

Как считаете, риелтор специально мне подложила "свинью" тогда? так сказать..ситуация вн.

Этой весной я нашла просто волшебный вариант квартиры,меняла свою с доплатой на большую.
Квартира по хорошей цене, 40кв.м.,однушка,в кирпичном доме, евро ремонт,уютная,оставался кух.гарнитур со встроенной техникой, холодильник хороший,хороший стол на кухне, шкафы купе, квартира просто сказка.. вариант для себя чисто.

аванс внесла, осталось только ждать покупателя на свою квартиру. он не находился все никак,а нашелся очень странно,именно в тот день,когда мне эта риелторша сказала,что типа на ту квартиру,за которую был внесен аванс якобы продали другим,там мне объяснили,что моя риелторша сказала,что мне ни хватало якобы на их квартиру... а я такого не говорила!! я ненавижу эту мразь..

может она позавидовала? я молодая девушка 23лет, она меня на 8 лет старше, из деревни, живут в съемной квартире.Зависть людская то она такая,может завидно стало это мрази

мне просто до сих пор обидно и непонятно....

время в данном случае не лечит

Марина Удовенко

А как же ваш аванс? Его не вернут? Я думаю, что она нашла покупателей на ту кв. которые ей заплатили больше. Может, без аванса или также с авансом.
Риелторы они такие...

Ольга Новикова

я это уже уже читала.. вас еще не вылечили?

Александр Будылин

Просто ей предложили больший процент за работу.

Лилия

При чем тут зависть? У вас разные цели. Той нужно было продать ту квартиру, чтобы срубить деньжат, она не заинтересована в проволочках. А что за аванс вы внесли? Если это был залог, то вам его обязаны вернуть в двойном размере по закону.

Vera Gulyaeva

А при чем тут село?