Alisher Mamajanov

Марин Ле Пен подложила большую свинью Украине в Европарламенте ?

Комитет по вопросам иностранной торговли ЕП на заседании во вторник НЕ поддержал предложение продлить действие автономных торговых преференций в отношении Украины по ускоренной процедуре. Об этом заявил посол ЕС в Украине Ян Томбинский.

В частности, некоторые члены комитета во главе с лидером французского Национального фронта Марин ле Пен сумели создать блокирующее меньшинство в составе одной десятой от числа членов комитета, что и НЕ дало возможности принять решение о продлении действия автономных мер по ускоренной процедуре.

Анна Галайда

она за свою страну болеет, а не за аферы госдепа

Илья Слесарев

А еще она призывала прекратить маяться дурью с этими санкциями...

Миша Розов

И это прекрасно

Александр Фокин

Не хотят их видеть в калашном ряду ближайшее время.

Сергей Герасимов

Молодец Маришка !

Алексей Скоробогатов

толи ещё будет,

ойёёй

!!!ЁЁЁ

Katalogdream Страна Мечты

МАРИ ПРОГМАТИК И ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ФАШИЗМ

Александр

В смысле гуманитарку такую., в виде свиньи...

Дмитрий Зайка

Жаль многие политики ЕС давно легли под госдеп.

Александр Козуров

украина так торопилась что свалилась и закоптилась.

Марина Заборовская

Я так понимаю, она у вас тоже антифашистка, да?:)

Юл
Юлия

Вот это называется патриот. А вот вата как раз в киеве

Алексио

в отличии от оланда и иже с ним, она думает головой

Под Защитой Братьев))

Молодцы! Побольше бы таких.

Дима Тишкин

Молодец, женщина!

Валентин Кузнецов

Учитывая, что в Украине ничего ЕС не закупает кроме сырья - древесины, металлолома, подсолничника - готовая продукция на экспорт идет в незначительных количествах и то типа продукции химической промышленности, то снижение таможенных сборов могло только содействовать дальнейшему упадку украинской экономики - чему радуетесь?