Денис Ильин

Марин Ле Пен: Париж в ситуации с «Мистралем» ведет себя как пудель США?!

Наталья :)))

Пудель, вся Европа.

Олег Захаркин

Заметно, что она до мозга костей француженка, ведь не сказала же шпиц-терьер.. . сразу прямо пудель.

Антон Бирюков

Как Парижская проститутка перед Русским казаком.

Петр Косачев

Это ничего. Французы уже привыкли.

Алексей Антипов

А вы-то чьи пудели, не задавали себе вопрос? Самого Дьявола что ли?

Марина Назарова

в россии нет дорог только указатели в лесу (с) Наполеон Бонапарт

Со
Софья

РОССИЯ ПОДАЛА В СУД ИСК ПО ПОВОДУ МИСТРАЛЕЙ ИЛИ МИТСТРАЛИ ИЛИ ДЕНЬГИ В КОНТРАКТЕ ДРУГОГО НЕТ И ИНДИЯ ЗАДУМАЛАСЬ ОБ ОТЗЫВЕ ПОКУПОК САМОЛЕТОВ У ФРАНЦИИ

Ольга Ф.

Только пудель женского рода и в период гона ...

Светланка Гончаренко

Марин Ле Пен - единственный сильный и уважаемый политик во Франции. Только она может быть благом для французов. Остановит миграцию, прекратит заискивание перед США и будет вести независимую политику выстраивая отношения со всем миром, в том числе и с Россией. К сожалению врятли американцы допустят ее прихода ко власти. Но поживем увидим.

Для французов спасением национальной идеентичности, культуры может стать только Марин Ле Пен иначе через 50 лет Франция превратится в эфиопию или Нигерию с Ираком. Не останется там французов.