Виктория Кондрова

Если будущим президентом Франции будет женщина Марин ле Пен, это будет на пользу России?

Выступает за выход Франции из НАТО и за сотрудничество с Россией

Наталья :)))

Если она за сотрудничество с Россией, то конечно нам всем это будет только на пользу.
Это же Франция, а не франкоговорящая Центральноафриканская республика. Если бы ЦАР высказалась за сотрудничество с Россией, то следовало бы крепко призадуматься, прежде, чем принимать такое приглашение)))

Ан
Анюта

Ей из за отца это не светит. Он же вишист.

Елена Старостина

И к тому же фашистка грёбаная как её папаша. Нет уж, пусть лучше Сарко вернётся или Олланд дальше сидит.

Анна Семенчук

Время покажет

Натали

Для Франции будет польза.