Ал
Александр

Если он ей ,, подложил свинью", а она, что ? .

Наталья Демченко

А она ему подложила яду в блюдо из свинины-пусть похрюкает...

Владимир

...прогнала его на диван, ведь "гусь свинье не товарищ".

ДА
Джамиля Апасова

она ему за козла ответит

Андрей Александров

В садике было задание для детей: нарисовать свою семью. Все в принципе обычно справились с ним: мама, папа и я. Но один мальчик выделился. Он нарисовал папу в туалете, а маму за дверью кричащей на папу и самое главное, под мамой была лужа. Мальчик объяснил, что мама хотела в туалет, а папа не пускал и мама сказала "тогда я нассу прямо здесь. "

Нурали Садуллаев

она сделала из него свинную отбивную