Сергей Боровый

Кончиту Вурст избрали в европарламент. Не потому ли Украина так рвётся в ЕС?

Вера Дунаева

Бред полудурка

Alex

да че уж мелочиться-то.. . кончита - президент!

Любовь Чапурина

Уже в который раз замечаю, что многим прокремлёвским пропагандистам не даёт покоя гомосексуальная тема - они фантазируют об однополом сексе, гомосексуальном насилии, "Гейропе", мусолят слухи о якобы гомосексуальной ориентации украинских лидеров, постят гомоэротические и гомопорнографические картинки.. .Причём всё это делается с явным гомофобным уклоном - как правило, подобные симптомы наблюдаются у латентных гомосексуалистов, см.

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/kto-takie-latentnye-gomoseksualisty-eto-dolzen-znat-kazdyj

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/ogovorki-po-frejdu-u-gomofobov (18+).

-------------------------------------------------------------------

Johnny

Клава, я хуею!!!

Ника Шпак

Наверно. Говорят у них бабы сейчас наращивают не ногти или волосы, а бороды

Евгений Бердюгин

а за какие заслуги ? ))

Мария

наверное, да

Ан
Антон

Вы педераст?
Иначе откуда такой интерес?