Антон Сычев

Почему для украины как только стали врагами русские, так стали родными такие как Кончита Вурст?

Кончита Вурст:

Украина присоединилась к протесту Европы, против, так сказать «некорректного» высказывания: «У нас есть поговорочка, грубоватая такая, про бабушку, про дедушку: если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой».

Галина Иванова

Так с кем поведешься от того и наберешься

Наталья Белякова

это идеал всех окраинцев - нам же лучше (размножаться не будут и скоро вымрут - через 2 поколения)

Мээргуль Полотбаева

Это русская брехня. Я украинец и житель Украины и разные кончиты мне не родня, впрочем, как и русские.)))

Ан
Анна

НАша Россия стала поxoжа на Германию 33 года, там по указy Гитлера стали убивать инвалидов и больных, Кончита и ей подобные во всём мире, и их много в России это больные люди, которых не пощадила природа, такая вот ошибка при рождении Когда в теле одного пола находится другой пол. Такие люди рождаются на 1000 человек пятеро. В России их считают ненужными, и они требуют униочтожения, Сегодня они завтра больные Дауна, потом ДЦП, и так далие ,