Айгуль Куангалиева

А это правда, что после свержения кровавого режима Порошенко следующим президентом Украины добросердечная Кончита Вурст?

Хотя бы на зло России, что Путин допустил неприемлемую для КончитыВурст поговорку!

Эрнис Султанов

в нашем диком мире всё возможно....

Михаил Ф

А премьером будет Дарт Вердейр

Федор Смирнов

Поскорее бы.. . Тогда все ретиво займутся исполнением лозунга "Make the love nоt war"! и воевать будет некому и не с кем...

Надежда Карабец

да а примъером дар вейдер и тога ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОЧНО СТАНЕТ ЛИЦЦОМ СТРАНы