Светлана Абдуллаева

Есть ли минусы если покрасить батареи водоэмульсионкой ?

Владимир Хлопунов

акриловой краской красьте.... она тоже на водной основе, не будет запаха, это новшество... .

АКРИЛОВАЯ КРАСКА

Сергей Стадник

Сплошные будешь пыль протирать на тряпке вся останется

Капитан Диего

не уж лучше нц-шкой или специальной водоэмульсионкой для радииаторов

Одинокий Волк

мы покрасил краской без запаха, если боитесь запаха. она не дорогая

M/
Mихаил ////

я покрасил, минус только в том что ржавчина выступит там где она уже есть, а так нормуль все. мне вообще нельзя давать кисточку с краской, не могу остановиться, всё выкрашиваю и стены и потолок и батареи и рамы и двери и ручки

Милонега Силицкая

Пожелтеет. Лучше всего покрасить краской для радиаторов без запаха. Сейчас выбор большой и по качеству и по цене.

Irina Klimokhina

Ой, да ладно) ) , -ничего страшного, собственно, никакой и разницы. Ржавчина на любой краске вылезет, а моют батареи.. что-то и не припомню, кто их моет. Попылесосил внутри и все. Постоянно их красим в цвет стен, той же краской. А также и все трубы .

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

самый постой вариант--купить балончик автомобильной краски нужного цвета и покрасить. а вообще советую красить радиаторы серебрянкой или бронзовой (самая теплопроводная краска)