Анна Ситикова

Какой краской покрасить чугунные батареи? Чтобы не воняла при нагревании

Мария Галова

Польской "Снежкой" для радиаторов! крест во всё пузо - вещь!!!

Ирина Ускова

ПФ 115 - маслянная краска не воняет совершенно

Андрей Сушков

счас есть краски для батарей (да и труб вообще) на водной основе. они не пахнут и сохнут очень быстро. можно колеровать

Сергей Курченко

На масляной основе конечно же. Желательно финского производителя.

Дмитрий Тонкопий

есть специальные эмали устойчивые к высоким температурам....

Grimme Gray

Есть специальная краска для окраски радиаторов Триора. Не пахнет, быстро засыхает. И она не желтеет.

Эльмира Никулина

Как грунт лучше масляный корабельный железный сурик, или просто сурик железный или свинцовый.
А потом маслянная краска. Хорошо-бы теплых тонов - от желтого до красного. но можно и других колеров.
Но, чугунные секции и так, обычно покрыты суриком, а температура радиатора не так высока, что бы влиять на запах - если краска, точнее её растворитель, воняет, то будет вонять везде. Основа маслянной краски олифа, её запах не столь нетерпим.

Наталья Голубкова

Не поверите, но нитра сильно пахнет, но быстро сохнет и на радиаторах прочнее всех иных. За сутки все можно с ней сделать и выветрить.

Рамиль Невмянов

Серебрянка, покрасил и забыл

Сергей

мы красили акриловой эмалью для радиаторов отопления. Совместно российско-немецкая. Не пахнет, ничего не пожелтело.