Ленуся Добрынина

Покрасила батарею масляной краской МА15 уже 4 сутки не высыхает. Что делать? Ремонт-краска.

Температура в комнате +25, а покрасила я еще балконные двери, окно.

Iriska ;-)

ждать а что ещё то, ведь уже много красок для радиаторов на водной основе и без запаха и сохнет пару часов....

Елена

тепло нужно или горячий воздух

Ирина Волчкова

Время сушки этой краски - от 4 до 120 часов. Инструкцию читайте, и не используйте масляные краски - это уже вчерашний день.

Андрей Неклюдов

Ждать.
А покрасила-бы эмалью для радиаторов - давно высохло-бы всё.

Ольга Мацукевич

Водой с уксусом промойте.

Максим Журавков

Сейчас же есть спец краска для радиаторов.

Павел Бодров

Краску сначала бытовым миксером надо было перемешать минут пять, у вас краска расслоилась

Ри
Ринат

Ещё недельку подожди.

Иван

масляные долго сохнут.

Истеричка

отопление дадут высохнет, а если не понравится то краской на вроде водоэмульсионки для радиаторов перекрасите, ей и когда батареи горячие нормально красить, сохнет на глазах