Азиза Бахронова

подскажите. пожалуйста, спецы - если кирпичную печь, свежеоштукатуренную глиной, покрасить водоэмульсионкой

- будет ли нормально держаться краска? или лучше по старинке - извёсткой?

Анюта

Лучше побелить мелом.

Salidin Kurmanaliev

вначале прокрасьте сильно разбавленной грунтовкой краской. известь не образует корку и поэтому держится

Марьям Харламова

хреня получится. . .она потом треснет и начнёт отпадать хлопьями. . надо не так. . пиши в личку научу.. Сама краску придумала.. пять лет назад.. испытания прошли успешно

Олег Талала

отлично держится у меня так.