Екатерина Зябкина

Можно ли кирпичную печь облицевать стекломагнезитом? Тепло отдавать будет?

Натали Фёфoрова

обогреватель глупо изолятором.. а топка ..от нее не убудет

Алексей Юдин

Не советую, кака каких мало, поведёт, потрескается потом высыпется. более менее на стены в санузлы идёт. три года за ним наблюдаю.

Zoka Mister

если не китай! снизу зазор, сверху щель, будет работать как конвектор с достаточно холодной поверхностью. =0)