Александр

можно ли кирпичную печь обштукатурить смесью для кладки печей. Не всю а только где отвалилась старая.

Или надо чем то другим.

Татьяна Пастушенко

у нас на камине гранитные булыжники на бетоне держатся, правда вроде в него когда замешивали клей добавляли, вроде пва.

Сергей

Раньше это делали глиной.

Сергей

Думаю, можно. А если уж спросили "Или надо чем то другим",то отвечу, что для этого существует жаростойкая штукатурка.

Федор Смирнов

Можно, но крайне непрочно. Глина+известь+песок 1:1:2. 1 часть песка лучше заменить стекловолокном, но это существенно удорожает смесь.

Lilia Chaplygina

есть специальная смесь для печей и груб а если не заморачиваться то чем поштукатуренно тем и мазать только добавить соль 1кг на 10кгсмеси