Элай

чем можно покрасить кирпичную печь?

дома стоит печь и красного кирпича, хотелось бы обработать краской или лаком или ещё чем нибудь

Наталья Посаднева

так краской, выдерживающей высокую температуру?.. .
а беленькая не нравится, не?... можно ещё плиткой.. .

Слава Дмитриев

Краской? ну только серебрянкой термостойкой.

Виталий Котусов

Подберите по своему вкусу термостойкую краску.

Татьяна Архипцева

А может какой -нибудь термостойкой мозаикой обложить

Роман Дубец

обложить керамической плиткой, декоративным камнем или просто кирпичом.

Татьяна Жбанова

лучше всего побелить известью

Фр
Фрррррррррр

Раньше белили печи для того чтобы можно было увидеть утечку дыма, сейчас облицовывают плиткой или красят водоэмульсионкой, некоторые красят огнестойкой краской и покрывают лаком. Лаков очень много спрашивайте лучше в магазине.

Natali Shapar

водоэмульсионку для интерьеров или радиаторов

Екатерина Сайганова

Краска на печи это плохо. Известью нужно белить. Только процедите её.можно и заколеровать, если белый не нравится.