Мария Графова

Каким прибором можно быстро прогреть дом в холодное время года пока не прогрелась кирпичная печь?

Околя

Ставь вторую печь теплодар или бутаков . Они быстро прогревают. и паралельно растапливай кирпичную печь.

Ан
Аннушка

Тепло вентилятором с металлокерамикой (он не перегревается, и кислород останется в норме).

Па
Павел

Газовый керамический обогреватель TIMBERK TGH 4200 M3 с БАЛЛОНОМ 27 л
Инфракрасный керамический газовый обогреватель TIMBERK TGH 4200 M3 применяется в домашнем и сельском хозяйстве, строительстве и промышленности для обогрева домов, террас, офисов, мастерских, гаражей, строительных площадок, магазинов, витрин и т. д.
Трех-секционная керамическая горелка с последовательным стартом
Пьезоэлектрический розжиг пламени
Защита от опрокидывания: датчик падения
Датчик превышения углекислого газа
Отключение подачи газа при отсутствии пламени
Металлический корпус обогревателя покрыт синтетической пожаробезопасной эмалью
Газовый обогреватель работает на сжиженном газе
Колесики для свободного перемещения прибора
Ниша для установки газового баллона
Газовый редуктор и шланг 60 см в комплекте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Площадь обогрева: до 60 м 2
МОЩНОСТЬ:
- Макс. (high): 4,2 кВт.
- Средний. (medium): 2.8 кВт
- Мин. (low): 1.4 кВт
- Удельный расход газа: 0,300 кг/час
Используемое топливо: пропан-бутан G 30
Давление газа: 3,0 кПа
Размеры: 730х430х280 мм
Вес – 9,5 кг
Гарантия – 12 месяцев

Вся Турция такими обогревается -у них нет центрального отопления.

Oleg

Занятся любовью с дамой пока печка разогревается. Сразу тепло станет.

Юлия Куницына

Этот прибор - Тепловая пушка.
BHP-5.000 220/380 представляет собой тепловую пушку для временного или постоянного дополнительного обогрева.

Технические характеристики:

Мощность ступеней кВт0 / 2,5 / 5,0
Габаритные размеры (ДхВхГ) , мм410х290х35
Производительность по воздуху, м3/ч400
Напряжение, В220/380
Вес, кг7,5

Nurik Isakov

керамическим нагревателем. . Если совсем быстро, то продаются компактные печки на дизельном топливе. Хорошо греют, абсолютно не воняют, если солярка хорошая. .

НО ОНИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЫЖИГАЮТ КИСЛОРОД В ПОМЕЩЕНИИ. . Необходимо соблюдать осторожность. .
И обеспечивать постоянный приток воздуха. .

Влад

быстрее чем печкой холодный дом не чем ненаграате а вот чтоб печка быстрее нагрелась и дымоход высох я использую горелку которую используют для кровельных работ с мягкой кровлей засовываю её в подтопок и дымоход просыхат быстре и дрова разгораются

Денис Питель

тепловентилятор в 2 кВт !!!минут десять-пятнадцать для любой комнаты, сами иногда пользуемся