Антон Грибанов

Кухня угловая, стена холодная, кирпичный дом. Стена не отштукатурена, в будущем стена не будет мокрой?

Александр Кравцов

поидее не должна

Антоха Зайцев

ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !

1. Нанести ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫЕ СМЕСИ или ПРОПИТКИ. Склоняюсь ко второму. Это Ваш вариант)
2. Делать отсечку.

Остальное по плану.

) Удачи

Сергей

Если сейчас стена сухая, значит она будет такой и дальше. А наружные стены все холодные. Можете оштукатурить (см. предыдущий ответ) , но это только для красоты - штукатурка тепла не дает

Катя

У меня была такая проблема в угловой комнате. Купила минвату металические профиля и гипсокартон влагостойкий и зашила эту стену очень класно уже пять лет не знаю проблем