Валентина Пыко

Какой дом лучше - кирпичный или деревянный - сруб? Какие + и - того и другого?

Лена Вечкилёва

для здоровья всегда лучше деревянный. кирпичный просто надежней.

samirmamedov80

По сибирским городам еще осталось много старинных купеческих домов - первый этаж кирпичный, а второй рубленный из бревен (сруб) . Красивая отделка кирпмчной кладки и деревянной резьбой, так называемый сибирский модерн, интересный дизайн и безупречное качество, очень высокая сохранность.

Дмитрий Попов

сруб лучше для 1или 2 поколений керпич на 300-500 лет если норм керамический и положен хорошо

Ольга

Анатолий Коваленко отлично подметил.
Мне так эти дома нравятся!. .Снизу красный кирпич, верх рубленый.
И стоят то с позапрошлого века блин!..))

Алик Алыев

Лучше всё таки из деревянного бруса делать. Получится теплее и красивее а обжить потом можно чем угодно. Красивый домик будет стоить от 100 000 рублей http://www.rmnt.ru/catalog/house_timber_circle/558997.htm
+ В нём будет тепло и уютно!

Минусы все решаемы, за деньги можно сделать ВСЁ 🙂