**
***&оленьк@& ***

Будут ли большие проблемы, если я построю кирпичный дом, поломав деревянный. без документации.

Marina

ничего не будет потом закажешь и сделаешь новый техпаспорт проект и все так что сам только где вот жить то будешь на время стройки

Анна

Пока действует дачная амнистия - можно. Но надо уложиться в сроки ее действия.

Умед

Ломай и строй ничего не будет на новом месте это проблема.

Евгения Федотова

Если земля в собственности и имеются документы, то строй хоть кремль!!! Дом сносишь, строишь новый, потом идёшь в БТИ и оформляешь документы, в заявлении напиши, что не капитальное строительство, а КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЗДАНИЯ!!! Только не перепутай, а то с бумагами придётся бегать галопом.
Ну а если захочешь потом дом страховать, то придётся делать проект и что бы все коммуникации соответствовали нормам СНиП, СЭС, Пожарной безопасности и т. д.

Элай

Конечно будут. Это самовольная постройка, могут снести

Олим Олимов

нет. если не собираетесь продавать.

Лена Олейник

Сходите возьмите в архитектуре разрешение. Сейчас это всё просто.