Евгений Хренов

Как защитить стены квартиры от жары? Какой лучше выбрать материал, чтобы облицевать снаружи стены (кирпичные)

Ольга

Чтобы было прохладно стены надо хорошо утеплять и делать вентилируемый фасад .
Определитесь сначала что за фасад будет .

Юлия Тимофеева

Зашейте пеноплексом, поверх сетка и штукатурка. Комменты открыты.

Марина Петрова

Вы сначала определитесь, что вам нужно. От жары и холода в принципе одна технология теплоизоляция. Но вот подходы разные. И вы рассчитывайте на срок эксплуатации. Посмотрите здесь http://resav.ru/