Алексей Спинка

как вывести застарелый грибок на ногтях?

Анастасия

Отруби пальцы

Мария Игоревна

сходить к врачу трихологу

Алексей

Фукосептолом или фукорцином. Если грибок на руках, и ты стесняешься, то утром обессцвечивай следы препарата средством " БЕЛИЗНА"....Предыдущие ответчики - мудаки....

Cветлана

обесцвечивать следы препарата средством белизна - чтобы дерматит начался? ? сам ты мудак! Короче не страдай хернёй со своим грибком - и вообще грибок ли это? ? может ногти стали такими от расстройства кроообращения, или эндокринной патологии. К дерматологу - самолечение в этом случае отрицательно скажется на твоём же здоровье.