Алексей С.

Что делать, если у меня грибок ногтей?

Прошло два года, как он живет со мной. Каких-то глобальных последствий пока нет, но имеется неприятный запах. Особенно, последнее время.

Капитолина Шакирова

(Опасно для кожи! ) Медный купорос - убивает все напрочь....

Маргарита Романова

За 2 года грибок наверняка "съел" ваши ногти, только к врачу

Юл
Юлия

Серной кислотой смазать кисточкой как начнет щипать нейтрализовать пищевой содой и прополоскать. грибок живет в самой коже и под ногтями ничем его не выманишь кроме жидкой кислоты.

Иванна Горлач

Что что - лечить, конечно же. Или не лечить, дело твоё...

Ivan Belov

Для начало надо сходить в КВД и сдать анализы на определение вида грибка. Исходя из личного опыта могу сказать, что все внешние способы лечения (ванночки, примочки, смазывание разными растворами) бесполезны. Инфекция в крови. Я бы посоветовала Тербизил. Главное пройти курс. Будете наглядно видеть как отрастают здоровые ногти.