Сергей Овчеренко

Может ли грибок быть только на одном ногте и не распространяться?

Yy
Yyyyyy

Пожалуй, нет.

Светлана Кузнецова

нет он обязательно распростронится

Сергей Сироткин

Всё зависит от гигиенических процедур, правильнее было бы говорить о степени поражения кандидозом. Но как правило при снижении иммунитета, ухудшении гигиены обсеменение происходит достаточно быстро. Бороться с грибами придётся достаточно долго, в течении полугода. А заразиться повторно как насморк подхватить, достаточно воспользоваться заражённой обувью и держать ноги в тепле и сырости.

Дмитрий Сизанов

он еще и весь организм поражает
посему комплексное лечение (таблетки и наружные препараты) - единственно верный способ избавления от грибов