Эдуард Евстигнеев

как вылечить конъюктивит? уменя пока только один глаз болен.. . уменя пока только один глаз болен...

Ирина

Альбуцид (или крутой заваркой). на ночь мазь гидрокортизоновая в оба глаза (так как может перейти на второй)

Андрей Репин

капли глазные с антибиотиком типа сульфацил

Сергей Резанов

Промывать чаем, лучше зеленым, и сульфацил в оба глаза. Он сильно щипет, но помогает хорошо..

Ната Графичева

Это инфекционное заболевание, самостоятельно вы его не вылечите, да еще близких заразите. К врачу срочно!