Антон

почему болит левый глаз как вылечить дома?

Ирина Зверева

Дома никак. Надо к врачу - офтальмологу (окулисту) идти. Глазница может болеть при повышенном внутриглазном давлении. А это опасно. Может развиться глаукома. Которая без лечения приводит к полной и неизлечимой слепоте.

Мээргуль Полотбаева

По разным причинам!!! Дома прокапай сульфацид натрия, он безопасен! а так нужно идти к офтальмологу, причин может быть миллион.