Дима Голубев

Несколько дней болит горло, при этом иногда на прогулке (дома не бывает такого) слезится левый глаз и как будто

заложены уши.. .
Я когда лечила насморк, промывала немного нос отваром трав, и это могло повлиять на уши. Сейчас в них ощущение чего-то, побаливают, слух хороший.
Чем вылечить горло? надоло уже, полощу и шалфеем, и содой с солью и йодом, и таблетки для горла рассасывала, не помагает ничего.

Ол
Оля

По описанию похоже на поллиноз. Он же сенная лихорадка, он же - аллергия на летучие золи, пыльцу и иже с ними. Обследуйтесь у аллерголога.