Дмитрий Зубрев

Боль в ступнях не проходит дже к утру, боль даже в покое в покое, у кого так было? Чем лечили?

Игорь Федосеев

если это диабетическая стопа -ничего не поможет

Светлана Бадреева

ревматолог расскажет

Зоя Семенова

Один из вариантов такой боли - плоскостопие и несоразмерная с плоскостопием нагрузка на стопы. Второй перенагрузка стоп, с перенапряжением ахиллова сухожилия. Не шутите с этим, лечите. Лучший конечно вариант лечения массаж ног и стоп, курсами. Контрастные ванны для стоп. Разогревающие мази. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html